Новые подъемники от «Dinolift Oy»

Лидером в области производства прицепных подъемников является финская компания Dinolift Oy. Она начинает вводить... 

С помощью автосервисного оборудования диагностируются все неисправности автомобилей, устраняются и предотвращаются  потенциальные неисправности  на ранней стадии их возникновения.  А также это оборудование может быть использовано для планового обслуживания автомобилей, при капитальном ремонте и установке дополнительного оборудования.  В наши дни станции техобслуживания оснащены не только  операционным запасом комплектующих и запасных частей, но и целым комплексом испытательных стендов, механизмов и соответствующим набором автосервисного оборудования.  Компании, которые оказывают услуги автосервиса, необходимо оснастить не только автомобильным подъемником, но и приобрести целый набор оборудования, которое предназначено  для разных  видов ремонта автомобилей.

Автомобильные подъемники являются одним из самых необходимых средств для осуществления  диагностики и ремонта автомобилей.  С помощью подъемников легче обследовать и ремонтировать труднодоступные места ходовой части и днища автомобиля.  Автоподъемники выпускают стационарные и передвижные.  Подъем автомобиля производится с помощью кронштейнов, которые крепятся на порогах автомобиля. Одностоечные подъемники компактны и занимают небольшую площадь, в этом  их преимущество. Но они обладают ограниченной грузоподъемностью и манипуляционными возможностями.  В двухстоечных подъемниках этого нет. Они не только имеют большую грузоподъемность, но с их помощью  можно поворачивать транспортное средство или  его наклонять для детального обследования нужных узлов.

Домкрат подкатной гидравлический также  относится  к подъемным установкам. С его помощью можно осуществлять мелкий ремонт или  менять колеса. Еще в сервисном обслуживании используют плунжерные подъемники, которые дают возможность добраться до днища автомобиля, применяя гидравлические домкраты, установленные вертикально.

Еще СТАТЬИ:

Новые подъемники от «Dinolift Oy»

Автоманипулятор

История компании «Caterpillar (CAT)»

Как размещаются ножничные подъемники

Башенный кран БКСМ-5-5А

Грузовые лифты